Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Итоги семинара 3 и 4 января 2013 г. (г. Москва)
Добавил: couse-c 29 января 2013 14:49

В начале января состоялся первый семинар С.Н.Лазарева в новом 2013 году.

Период перехода старого года в новый для многих из нас является временем наиболее пристального внимания к самим себе. Мы вспоминаем прошлое, оценивая свои поступки и достижения. Мы ставим перед собой цели на будущее, загадываем желания и стараемся изменить свою жизнь к лучшему. Для того чтобы, действительно, осуществить все задуманные изменения, важно найти взаимосвязь между прошлым и настоящим, посмотреть на свою жизнь масштабно, осмыслить все то, что нас окружает, – и затем уже сделать предположения о возможном будущем.

Каждое событие в мире имеет свою предысторию, свои причины и следствия. Правильное понимание и анализ происходящего помогают нам в будущем избегать ошибок прошлого, помогают перейти на более высокий уровень развития и достичь поставленных целей.

На январском семинаре были затронуты серьезные темы, связанные с событиями прошлого, освещены вопросы, которые до сих пор не решены и остаются непонятными для многих. Речь шла о сложившейся ситуации в России и во всем мире, а также – о взаимосвязи нашего внутреннего состояния и внешних событий.

Почему Россия несколько раз переживала катастрофу и распад? Почему Россия возрождалась, когда шансов на спасение практически не было? Какое будущее у России? В чем смысл таких религий как православие, католичество, протестантство? Действительны ли предсказания пророков? Каково состояние нынешней цивилизации? Что лежит в основе греха и в основе болезни?

Ответы на эти и на многие другие вопросы можно узнать, просмотрев московский семинар.


 

Просмотры (316)  Комментарии (0)  Форум (Диагностика Кармы)
Зарегистрированный
Анонимно